Инструкция по выбору идеального дивана - DI'VANI

Инструкция по выбору идеального дивана

Вы мечтаете о долговечном и оригинальном диване? Мы рекомендуем вам принять во внимание несколько простых шагов, которые несомненно упростят эту задачу.

СТИЛЬ который вам подходит

Вы предпочитаете классику? Выбирайте нейтральные цвета, такие как бежевый, черный, серый или коричневый. Таким образом вы с минимальными усилиями подберете диван который идеально подходит к другим предметам мебели. И все же, если вы хотите иметь современный и привлекательный дизайн, тогда яркие краски лета — это лучший выбор!

Насколько это практично?

Практичность — очень важный аспект в выборе мебели. Будет ли диван использоваться для сна или исключительно для отдыха в течение дня? Если к вам приехало много гостей, где разместить их на ночь? В любом случае, спальная поверхность изделия должна обеспечивать максимальный комфорт и отдых.

Где расположить диван?

Ищете диван для гостиной? Тогда будет уместна более изысканная модель с классическими деталями. С другой стороны, для спальни лучше выбрать модель с мягкой обивкой из текстиля.

Если пространство в котором вы собираетесь разместить диван, достаточно велико, остановите свой выбор на трехместной раздвижной модели. В противном случае столь же гармонично будет смотреться и двухместный диван.